Отчетная конференция первичной профсоюзной организации филиала "Сморгонские молочные продукты" состоялась на минувшей неделе (Видеорепортаж)
Первичная профсоюзная организация филиала «Сморгонские молочные продукты» ОАО "Лидский молочно-консервный комбинат" подвела итоги работы за 2022 год и наметила планы на текущий 2023-й на минувшей неделе.


Комфортные и безопасные условия труда, здоровый морально-психологический климат, заинтересованность каждого человека в выполнении поставленных перед предприятием задач, участие в общественной деятельности, в культурно-массовых и спортивных мероприятиях, оперативное освещение жизни первичной организации- это главные направления деятельности отраслевого профсоюза. Об этом и не только говорилось в ходе мероприятия.

В отчётной конференции приняли участие председатель Гродненской областной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК Ромуальд Юровский и председатель райкома профсоюза работников АПК Виталий Ивашко.
По материалам ОКС-ТВ: новости Сморгони








