Главная » Направления работы

МОЛОДЕЖЬ

Состав Молодежного совета Гродненского областного комитета

Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

ФИО

Должность, место работы

КОВАЛЁВА Анна Витальевна

главный специалист по информационной, культурно-массовой и спортивной работе, работе с молодежью Гродненского областного профсоюза агропромышленного комплекса – председатель Молодежного совета

АНТОНОВА Анна Николаевна

кладовщик цех субпродуктовых изделий ОАО «Гродненский мясокомбинат»

ВАРАНЮК Наталья Геннадьевна

главный бухгалтер Ивьевской районной организации Белорусского профсоюза работников  агропромышленного комплекса;

ЗЕНЧИК Елена Сергеевна

специалист по сбыту, председатель профкома ОАО «Гранит-Агро» Дятловского район;

ИВАШКО Марина Антоновна

главный экономист, председатель первичной профсоюзной организации КСУП «Гервяты» Островецкого района;

КАРДАШ Вадим Владимирович

преподаватель, председатель ППО  УО «Жировичский государственный аграрно-технический колледж» Слонимского района;

КИРОЛЬ Гражина Ивановна

главный специалист отдела организации производства управления сельского хозяйства и продовольствия Вороновского райисполкома, член профкома

КОВАЛЬЧУК Марина Геннадьевна

бухгалтер, казначей СУП «Ханчицы-Неман» Свислочского района;

МИЛЬКО Вадим Викторович

агроном, председатель первичной профсоюзной организации СПК «Пограничный» Гродненского района;

МЫСЛИЦКАЯ Екатерина Сергеевна

главный бухгалтер , казначей Управления сельского хозяйства и продовольствия  Зельвенского  райисполкома;

ИГНАТОВИЧ Владислав Викторович

и.о. председателя профкома студентов УО «Гродненский государственный аграрный университет»

НУРАЛИЕВА Амира Нузалиевна

ветеринарный врач ГУ «Сморгонская ветеринарная станция»

ПАШКЕВИЧ Анастасия Викторовна

председатель профкома ППО ТУП «Табак», делопроизводитель

РОДИК Светлана Андреевна

юрисконсульт, председатель профкома ОАО «АГАТ-стройсервис» Ошмянского района;

РОЗМЫСЛОВА Алёна Игоревна

экономист, казначей УКП «Гроднооблагрохимизация» Щучинского района;

РУТКОВСКАЯ Вера Анатольевна

специалист по кадрам, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Лидаспецавтотранс» Лидского района;

СЕМЕНОВИЧ Екатерина Викторовна

председатель ОПО ОАО «Гроднохлебпром»

СИДОРЧУК Анастасия Дмитриевна

бухгалтер, казначей ОАО «Кошелево-агро» Новогрудского района;

СОКОЛОВСКАЯ Виктория Валерьевна

педагог-организатор, председатель первичной профсоюзной организации УО «Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж» Кореличского района;

ТОЛОЧКО Марина Иосифовна

бухгалтер, казначей первичной профсоюзной организации КСУП «Воронецкий» Берестовицкого района;

ХОМИЧ Андрей Владимирович

ведущий инженер по автотранспорту, член профсоюзного комитета Филиал «Дубно» ОАО Агрокомбинат «Скидельский» Мостовского района;

ШЕВЕЛЁВА Юлия Викторовна

агроном-семеновод КСУП «Матвеевцы» Волковысского района, член профкома;

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РАБОТЫ:

В  помощь молодым специалистам
Концепция молодежной политики ФПБ
Положение о Молодежном совете
План работы Молодежного совета на 2022 год

Наши контакты

Наш адрес

230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 32

8 (0152) 62-50-11

obkom.apk.grodno@mail.ru

Время работы

Пн-Чт: 8.00 - 17.00

Пт: 8.00 - 15.45

Сб-Вс: выходной

Нажимая кнопку "Отправить" вы принимаете условия Политики обработки персональных данных.