МОЛОДЕЖЬ
Состав Молодежного совета Гродненского областного комитета
Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: КОВАЛЁВА АННА ВИТАЛЬЕВНА +37533-3414325 (МТС)
№ |
ФИО |
Должность |
1. |
КОВАЛЕВА Анна Витальевна |
главный специалист по культурно-массовой и спортивной работе, работе с молодежью Гродненского областного профсоюза агропромышленного комплекса |
2. |
ЛАПЕЙКО Анастасия Александровна |
бухгалтер РСУП «Олекшицы» Берестовицкого района |
3. |
ГЕМБИЦКИЙ Артем Витальевич |
главный энергетик КСУП «Заря и К» Волковысского района |
4. |
ПОТАПЧИК Александр Дмитриевич |
главный специалист отдела организации производства Управления сельского хозяйства и продовольствия Вороновского райисполкома |
5. |
СТИБЛИНСКИЙ Денис Сергеевич |
старший мастер УО «Скидельский государственный колледж» Гродненского района |
6. |
ЯРОШ Вероника Игоревна |
экономист КСУП «Войневичи» Дятловского района |
7. |
ЕФИМОВ Илья Эдуардович |
агроном-семеновод КСУП «Голынка» Зельвенского района |
8. |
ВОЛЬСКАЯ Инна Валерьевна |
ведущий юрисконсульт СУП «Лаздуны-Агро» Ивьевского района |
9. |
СОКОЛОВСКАЯ Виктория Валерьевна |
педагог-организатор УО «Мирский государственный колледж» Кореличского района |
10. |
КОНОВАЛОВА Надежда Васильевна |
экономист КСУП «Едки-Агро» Лидского района |
11. |
ДОБРИЯНЕЦ Дарья Валентиновна |
юрисконсульт ОАО «Черлёна» Мостовского района |
12. |
СИДОРЧУК Анастасия Дмитриевна |
бухгалтер ОАО «Кошелево-агро» Новогрудского района |
13. |
ИВАШКО Марина Антоновна |
главный экономист КСУП «Гервяты» Островецкого района |
14. |
РОДИК Светлана Андреевна |
юрисконсульт ОАО «АГАТ-стройсервис» Ошмянского района |
15. |
КОВАЛЬЧУК Марина Геннадьевна |
бухгалтер СУП «Ханчицы-Неман» Свислочского района |
16. |
СОКОЛОВСКАЯ Наталья Владимировна |
ветеринарный врач-эпизоотолог ГУ «Слонимская районная ветеринарная станция» Слонимского района |
17. |
МАТЫЛЕВИЧ Алексей Викторович |
главный энергетик КСУП «Синьки» Сморгонского района |
18. |
ПАЦУК Ольга Марьяновна |
юрисконсульт ГУ «Щучинская районная ветеринарная станция» Щучинского района |
19. |
АНТОНОВА Анна Николаевна |
формовщик колбасных изделий ОАО «Гродненский мясокомбинат» |
20. |
НЕСТЕРУК Артем Викторович |
председатель Первичной профсоюзной организации студентов УО «Гродненский государственный аграрный университет» |
21. |
КУЗЬМИЦКАЯ Ксения Владиславовна |
инструктор по организационно-массовой работе ОАО «Гроднохлебпром» |
ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РАБОТЫ:
В помощь молодым специалистам
Концепция молодежной политики ФПБ
Положение о Молодежном совете
Государственные гарантии и льготы семьям, воспитывающим детей в Республике Беларусь