Осваиваем водные маршруты с профсоюзом
Лето — пора отпусков, смелых путешествий и веселых прогулок! Если вы уже испытали на себе романтику пеших экскурсий, то сплав по реке точно не оставит вас равнодушными.
На минувших выходных профсоюзная организация ОАО «Гроднорайагросервис» организовала однодневный сплав на байдарках по Августовскому каналу для членов отраслевого профсоюза.

.jpg)
.jpg)
Участники сплава прошли путь по водному маршруту «Августовское колечко». Этот маршрут является самым популярным среди туристов. На всём пути участников ждали яркие и незабываемые эмоции: извилистая речка Осташанка держала всех в тонусе своими витиеватыми поворотами, а широкий и спокойный Неман подарил возможность прочувствовать всё величие нашего края. После сплава всех туристов ждал заслуженный отдых на турбазе «Немново».

Сплав на байдарках не только спорт и тренировка умения работать в команде, но и живые эмоции, красивая белорусская природа, чистейший воздух и, что важно, возможность переключиться и отдохнуть от городской суеты.
Наталья Свиб
Фото из личного архива участников сплава








