К цветам – тепло души: женщин дома совместного проживания поздравили мелиораторы
Подарить улыбки, цветы и хорошее настроение женщинам дома совместного проживания в Подольцах решили работники Островецкого предприятия мелиоративных систем и совет ветеранов.
– Это был порыв души – поздравить женщин с днём 8 Марта, – рассказала председатель профсоюзной первички ПМС Надежда Ненартович. – Не только поздравление было важным в этом мероприятии: возможность поговорить, послушать друг друга – вот что ценят люди старшего возраста. И у нас это получилось. Моих бабушек-дедушек уже нет рядом, поэтому, обнимая женщин, которых мы поздравляли, почувствовала волнение и тепло, что от них исходило. Мне этого не хватает, как им нашего внимания и заботы.
Председатель районного совета ветеранов Ирина Шляхтун присоединилась к поздравлениям и привезла постояльцам дома витамины и книги – для здоровья тела и души.



Фото предоставлено Островецким ПМС








