508 лет – это не просто цифра: в Щучине День города завершился неоновым шоу и красивым салютом
Вечерний праздник, который объединил сердца горожан в честь 508-летия Щучина и районных «Дожинок», закончился праздничной дискотекой с участием диджеев из Минска. Весь город танцевал под известные всем песни в современной аранжировке. Просто какая-то невероятная энергетика царила как на сцене, так и на площади.
Неоновое шоу, наполненное феноменальными световыми эффектами, стало кульминацией вечера. Несомненно, это преставление запомнится всем щучинцам! Мастера света и музыки создали уникальное представление, которое завораживало зрителей. Созданные при помощи диодов костюмы и шоу-реквизит, удивляли своими красками, яркостью, многообразием цветов и спецэффектов.

Завершением праздника стал впечатляющий праздничный салют. Огни фейерверка разрывали ночное небо и создавали волшебную атмосферу. Горожане и гости города, собравшиеся на главной площади, с замиранием сердца наблюдали за фейерверками, которые, казалось, улыбались собравшимся.

508 лет – это не просто цифра. Это история, культура и наши традиции, которые мы должны бережно хранить и приумножать. С праздником, Щучин!
Виктория ШИЛКО.
Фото автора.








