Главная » Новости » Лента новостей

В Слонимском центре культуры и отдыха прошел районный конкурс «Лучший молодой специалист 2022».

192

   В Слонимском центре культуры и отдыха прошел районный конкурс «Лучший молодой специалист 2022». Вели борьбу за почетное звание восемь молодых специалистов учреждений, организаций и предприятий Слонимщины. В их числе Диана Вербицкая — ветеринарный фельдшер КСУП «Имени Дзержинского», член отраслевого профсоюза, к тому же умница и красавица.




     После короткого знакомства с участниками и жюри началась конкурсная программа. Этапы состязания раскрывали не только грани профессионального мастерства, но и творческие способности каждого из претендентов. Молодежь презентовала себя и свою профессию посредством видеороликов «Я – молодой специалист!» и в конкурсе ораторского мастерства «Моя специальность — моя гарантия будущего». А в патриотическом конкурсе «Мой Герой Победы» некоторые участники своим выступлением растрогали до слез зрителей и жюри. Творческий конкурс «Молодая Беларусь» позволил молодым специалистам доказать и показать, что они не только профессионалы своего дела, но и многогранные, эрудированные и творческие личности. Каждого из участников громкими аплодисментами, яркими плакатами и воздушными шарами поддерживали коллеги, а некоторым и помогали во время выступления.


     И вот наступил самый долгожданный и волнительный момент, который с нетерпением ждали все, – оглашение результатов. По мнению жюри в номинации «Самая     целеустремленная»  оказалась Диана Вербицкая - ветеринарный фельдшер КСУП «Имени Дзержинского».

Татьяна ДЕНИСЮК


Читайте также: