Главная » Новости » Лента новостей

В четверг 30 мая в Гродненской области пройдут профсоюзные правовые приемы

236

 

Юристы ФПБ проконсультируют всех желающих по вопросам, связанным с защитой трудовых прав и социально-экономических интересов. Приемы пройдут как в районных, городских объединениях профсоюзов, так и непосредственно в организациях, находящихся на территории районов и городов.

Берестовицкое районное объединение профсоюзов

Берестовицкое районное объединение профсоюзов

13.00-15.00

Шикас Виктор Викторович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Волковысское районное объединение профсоюзов

ОАО «Волковысское МПМК 143», г. Волковыск, ул. Брестская, 30

12.00-14.00

Гарчичко Сергей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Вороновское районное объединение профсоюзов

КСУП «Дотишки» Агрогородок Дотишки, д.13 а

10.00-12.00

Шишко Александр Иванович
Гродненское областное объединение профсоюзов

Гродненское городское объединение профсоюзов

ГГКУП «Комбинат школьного питания Ленинского района г. Гродно», г. Гродно, ул. Комарова, 15

09.00-11.00

Калинка Ольга Владимировна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Гродненское районное объединение профсоюзов

Гродненский территориальный центр социального обслуживания населения, г. Гродно, ул. Лермонтова, 2

14.00-16.00

Безмен Дмитрий Анатольевич,

Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства

Дятловское районное объединение профсоюзов

Дятловское районное объединение профсоюзов

10.00-12.00

Малевич Денис Викторович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Зельвенское районное объединение профсоюзов

Зельвенский район электрических сетей филиала Волковысские электрические сети РУП «Гродноэнерго», г.Зельва, ул. 50 лет ВЛКСМ, 36

13.00-15.00

Головач Олег Сергеевич
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Ивьевское районное объединение профсоюзов

Ивьевское районное объединение профсоюзов

Учреждение «Редакция газеты „Іўеўскі край”, г. Ивье, ул. 1 Мая, 18

10.30-12.30

 

13.00-15.00

Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения

Кореличское районное объединение профсоюзов

ГЛХУ „Новогрудский лесхоз Кореличское лесничество”, а.г. Полужье , ул. Молодежная, 1

11.00-13.00

Павлович Артем Александрович
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников леса и природопользования

Лидское районное объединение профсоюзов

Лидское районное объединение профсоюзов, ул.Замковая 8

14.00-16.00

Шишко Александр Иванович
Гродненское областное объединение профсоюзов

Мостовское районное объединение профсоюзов

УО „Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи”, г. Мосты, ул. Советская, 80 А

Пацевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа, д. Пацевичи, ул.Мира, 8

10.00-12.00

 

13.00-15.00

Грецкая Наталья Валерьевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

Новогрудское районное объединение профсоюзов

ГЛХУ „Новогрудский лесхоз”, г. Новогрудок, ул. А. Мицкевича, 45

14.00-16.00

Павлович Артем Александрович
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников леса и природопользования

Островецкое районное объединение профсоюзов

Островецкое районное объединение профсоюзов

14.00-16.00

Сидун Александра Александровна
Гродненская областная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Ошмянское районное объединение профсоюзов

КСУП „Ошмянский Рассвет”, а.г. Новоселки, ул. Центральная, 58

11.00-13.00

Сидун Александра Александровна
Гродненская областная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Свислочское районное объединение профсоюзов

Свислочское районное объединение профсоюзов

10.00-12.00

Шикас Виктор Викторович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

Слонимское районное объединение профсоюзов

ПУ «Слонимгаз», г.Слоним, ул. Ломоносова, 18

10.00-12.00

Головач Олег Сергеевич
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Сморгонское районное объединение профсоюзов

Спорткомплекс „Юность”, г.Сморгонь ул. П. Балыша, 4 А

Сморгонское районное объединение профсоюзов

10.00-12.00

 

12.15-14.00

Жданович Алла Сергеевна

Белорусский профсоюз работников культуры, информации, спорта и туризма

Щучинское районное объединение профсоюзов

Щучинское районное объединение профсоюзов

09.00-11.00

Казакевич Ольга Станиславовна

Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников банковских и финансовых работников

 

 

 grodno.1prof.by

 

Наши контакты

Наш адрес

230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 32

8 (0152) 62-50-11

obkom.apk.grodno@mail.ru

Время работы

Пн-Чт: 8.00 - 17.00

Пт: 8.00 - 15.45

Сб-Вс: выходной