Медиапланирование и новые идеи для материалов: специалисты по информационной работе обсудили ключевые задачи

Главный специалист Гродненской областной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК Татьяна Кот приняла участие в заседании Координационного совета по информационной работе, которое прошло сегодня в областном объединении профсоюзов.
Первой темой для обсуждения стал предстоящий День народного единства.
— «Профсоюзами Гродненщины к празднику запланировано много различных мероприятий — интеллектуальные квизы, диалоговые площадки, возложения цветов к памятным местам, просмотр и обсуждение тематических фильмов и многое другое. Наша с вами задача – все мероприятия по данной тематике активно освещать на наших сайтах и в социальных сетях», — подчеркнула начальник пресс-службы профсоюза по Гродненской области Алла Внучко.
На пороге республиканская акция «Уважение. Забота. Ответственность». Мероприятия, приуроченные ко Дню пожилых людей, стартуют в стране в последнюю декаду сентября и продлятся до конца октября. Профсоюзный актив Гродненщиныуже ведёт активную подготовку .

На заседании собравшиеся также обсудили поддержку участников от Гродненской области на музыкальном проекте «Звездный путь», освещение Недели нулевого травматизма, акций «Соберем детей в школу» и «Здравствуй первокурсник».







