Главная » Новости » Лента новостей

GGAU Students AWARDS 2020

371

Ярко, стильно и с юмором подвели итоги 2020 года в Гродненском государственном аграрном университете. Красная дорожка, звездные номера и конечно много наград! 16 декабря состоялась долгожданная премия, завершившая творческий 2020 год - фестиваль КВН и юмора «GGAU Students AWARDS».

Памятными дипломами награждались лучшие из лучших, те, чьи заслуги оставались в тени в течение года, но в то же время были важными для каждого из нас.

Номинации были самые разные и совершенно неожиданные. Звание «Звоночек года» было присвоено студенту 2 курса Плотникову Артёму за активное участие в приёмной компании 2020. Коллектив молодёжной программы "Чемодан" победил в номинации «Партнёр года».

Победителем в номинации «Деканат года» стал коллектив деканата биотехнологического факультета за поддержку и мотивацию студентов к реализации своего потенциала.

 

Лучшим МООПовцем 2020 года стал студент агрономического факультета Щегрикович Дмитрий.

В этот вечер, кроме подготовленных наград за определенные заслуги, компетентное жюри, определило победителей в главных КВН номинациях. Молодая команда биотехнологического факультета смогла одержать победу в номинации «Лучший КВН-видеоролик». А команда агрономического факультета смогла обойти всех в номинации «Лучший музыкальный биатлон».

Не шуточные страсти разразились в Интернет-пространстве во время голосования за звания «Первокурсника года ONLINE» и «Первокурсницы ГОДА ONLINE». В номинации «Первокурсница года ONLINE» большинство голосов отдали за Шлягу Марию (АФ), а в номинации «Первокурсник года ONLINE» выиграл голосование – Батуро Виталий (АФ).

Путем голосования, впервые был определён победитель в номинации "Лучший иностранный студент". Ей стала магистрантка экономического факультета Аджей Рейчел.

По мнению жюри в номинации «Первокурсница года» победила Денисенко Мария (ФВМ), а в номинации «Первокурсник года» большинство баллов набрал – Антухевич Олег (ЭФ).

Награда профкома студентов «Профкульторганизатор года» за активное участие в подготовке и проведении культурно-массовых мероприятий, конкурсов и общественно-значимых акций по праву досталась председателю профбюро ЭФ Гайдук Анастасии, а награда «Профспорторганизатор года» за активное участие в подготовке и проведении спортивных мероприятий – председателю молодежно-спортивного клуба "ПРОФИ" Александру Кляузу.

В номинации «Лидер года» за активное участие в работе первичной организации ОО «БРСМ» был награжден секретарь БРСМ инженерно-технологического факультета Илья Михеенко. Специальной номинацией «Слом стереотипов» был удостоен секретарь БРСМ факультета бухгалтерского учета Александра Кунгер.

Фестиваль получился молодежным, драйвовым и веселым. Благодаря этому вечеру в душе у каждого присутствующего расцвело волшебное чувство – ожидание новогоднего чуда!

Фото: Корс Дарья, Фурман Ольга

Председатель профсоюза студентов,

Ковалева А.В.

Читайте также: