Главная » Новости » Лента новостей

Чемпионат по рыбной ловле «Поклевка-2020»

478

 

Последние теплые денечки осени… Солнышко греет, природа только начинает переодеваться в осенний наряд, а  студенты аграрного университета по традиции едут на озеро.

 

Ежегодно в конце сентября актив профсоюза студентов и первичной организации БРСМ УО «ГГАУ» закрывает рыболовный сезон чемпионатом по рыбной ловле «Поклёвка».

Этот год не стал исключением. 25 сентября, студенты отправились на такую любимую, традиционную и долгожданную "Поклёвку 2020". Ребята приехали не просто отдохнуть и весело провести время, но и выяснить кто же среди них самый способный рыбак.

Кроме студентов, которые любят порыбачить, уже второй год подряд участником поклёвки стал и заместитель декана биотехнологического факультета, преподаватель кафедры кормления сельскохозяйственных животных, Пресняк Артём Романович. Он, как уже опытный рыбак, рассказывал о хитростях настоящей рыбалки, а также делился секретами хорошего клева.

Помимо трофейного улова, самым терпеливым и внимательным рыбакам были вручены подарки от организаторов. В результате нелегкой борьбына протяжении суток победителем "Поклевки-2020" стал Кляуз Александр студент 5 курса факультета защиты растений.

 

Профорг 5 курса агрономического факультета,

Нестерук Артем

Читайте также: