Главная » Новости » Лента новостей

Итоги конкурса детского творчества "Ярче всех!"

475

Подведены итоги Конкурса детского творчества "Ярче всех!", приуроченного ко Всемирному дню ребенка!

Ещё раз вдохновиться видеороликами наших участников вы можете на нашем ЮТУБ-КАНАЛЕ

Что же решило наше жюри?!

В номинации хореографическое искусство на этапе онлайн-голосования признать победителем Морозову Доминику (14 лет), участницу от первичной профсоюзной организации ОАО «Гродненский мясокомбинат».

В номинации оригинальное искусство на этапе онлайн-голосования признать победителем Селика Антона (14 лет), участника от первичной профсоюзной организации ОАО «Слонимский мясокомбинат».

В номинации вокальное искусство среди участников от 4 до 9 лет на этапе онлайн-голосования признать победителем Пшеславскую Александру (6 лет), участницу от Гродненского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

В номинации вокальное искусство среди участников от 10 до 15 лет на этапе онлайн-голосования признать победителем Шавловскую Екатерину (13 лет), участницу от ОПО ОАО «ГТФ «Неман».

В номинации инструментальное искусство на этапе онлайн-голосования признать победителем Гаврилюк Полину (11 лет), участницу от КСУП им. Суворова Слонимского района.

По итогам 2х этапов конкурса детского творчества «Ярче всех» в номинации хореографическое искусство признать победителями:

1 место – Морозова Доминика (14 лет), участницу от ОАО «Гродненский мясокомбинат»;

2 место – Анцулевич Вадим (14 лет), участник от СПК «Прогресс-Вертелишки» Гродненского района;

3 место – Гетманчук Полина (11 лет), участник от СПК «Прогресс-Вертелишки» Гродненского района.

По итогам 2х этапов конкурса детского творчества «Ярче всех» в номинации оригинальное искусство признать победителями:

1 место – Клыжук Виктория, участница от СПК «Озеры» Гродненского района;

1 место – Брашко Елизавета (11 лет), участница от ОАО «Ошмянский мясокомбинат» Ошмянского района;

2 место – Зенов Михаил (9 лет), участник от УО «Слонимский профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» Слонимского района.

По итогам 2х этапов конкурса детского творчества «Ярче всех» в номинации вокальное искусство среди участников в возрасте от 4 лет до 9 лет признать победителями:

1 место – Китова Ксения (8 лет), участница ГУ «Гродненская областная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений»;

2 место – Пшеславская Александра (6 лет), участница филиала «Скидельская птицефабрика» ОАО «Агрокомбинат Скидельский» Гродненского района;

3 место – Брашко Надежда (4 года), участница от ОАО «Ошмянский мясокомбинат» Ошмянского района.

По итогам 2х этапов конкурса детского творчества «Ярче всех» в номинации вокальное искусство среди участников в возрасте от 10 лет до 15 лет признать победителями:

Гран-При – Гончаревич Анна (12 лет), участница от КСУП «Племзавод «Россь» Волковысского района;

1 место – Рожко Валерия (12 лет), участница от ОАО «Слонимский мясокомбинат» Слонимского района;

2 место – Панасевич Валерия (15 лет), участница ОАО «Василишки» Щучинский района;

3 место – Шавловская Екатерина (13 лет), участница от ОПО ОАО «ГТФ «Неман».

По итогам 2х этапов конкурса детского творчества «Ярче всех» в номинации инструментальное искусство признать победителями:

Гран-При – Крупица Владислав (15 лет), участник от филиала «Скидельская птицефабрика» ОАО «Агрокомбинат «Скидельский» Гродненского района;

Гран-При – Лещенко Екатерина (15 лет), участница от ОАО «Гродненский ликеро-водочный завод»;

1 место – Запольская Дарья (15 лет), участница от Новогрудского районного комитета;

2 место – Коняшкина Анна (10 лет), участница от ОАО «Слонимский мясокомбинат» Слонимского района;

2 место – Шубич Максим (10 лет), участник от РУСП по племенному делу «Гродненское племпредприятие».

Специальный приз от Гродненского областного профсоюзного комитета получит самая юная участница конкурса детского творчества «Ярче всех!» Кулешо Ариана (3 года).

Все участники конкурса будут награждены подарками от Гродненской областной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса!

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Вокальное искусство: оценки за 2 этапа

Инструментальное искусство: оценки за 2 этапа

Хореографическое искусство: оценки за 2 этапа

Оригинальное искусство: оценки за 2 этапа

Наши контакты

Наш адрес

230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 32

8 (0152) 62-50-11

obkom.apk.grodno@mail.ru

Время работы

Пн-Чт: 8.00 - 17.00

Пт: 8.00 - 15.45

Сб-Вс: выходной

Нажимая кнопку "Отправить" вы принимаете условия Политики обработки персональных данных.