Главная » Новости » Лента новостей

Адреса и время работы стационарных переписных участков

8

Единый телефонный номер 8-801-100-3131 (звонок бесплатный) с 4 октября по 6 ноября 2019 г. – с 9.00 до 21.00 (без перерыва на обед). Телефон горячей линии 8-0152-55-49-60.

Стационарные участки работают ежедневно:

с 4 по 6 октября 2019 г.

с 9.00 до 21.00

на всей территории области

с 7 по 30 октября 2019 г.

с 9.00 до 20.00

в городах, поселках городского типа
и аг. Вертелишки

с 7 по 30 октября 2019 г.

с 9.00 до 19.00

в сельских населенных пунктах

Наименование организации (учреждения),
где размещается стационарный переписной участок

Адрес размещения стационарного участка

Номер телефона стационарного участка

г. Гродно

ЖЭС №11 УЖРЭП Ленинского района г.Гродно

Бульвар Ленинского Комсомола, д. 39

8(0152)414086

ГУО «Средняя школа №23 г.Гродно»

ул. Болдина, д. 12в, каб. 110

8(0152)442195

Технологический колледж УО «Гродненский государственный университет им. Я.Купалы»

ул. Горького, д. 84

8(0152)434093

ГУЗ «Детская поликлиника №1 г.Гродно»

ул. Доватора, д. 23, Центр «Позитив»

8(0152)605875

Общежитие УО «Гродненский государственный университет им. Я.Купалы»

ул. Лиможа, д. 27/1

8(0152)702789

Дом культуры УП «Цветлит»

ул. Дзержинского,
д. 41/1

8(0152)720613

УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства»

ул. Василька, д. 31, каб. 102

8(0152)623754

Управление по труду, занятости и социальной защите Гродненского городского исполнительного комитета

ул. Дзержинского,
д. 3, каб. 104

8(0152)722499

ЖЭС №6 УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно

ул. Щорса, д. 30А

8(0152)715403

РУП «Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

ул. Захарова, д. 27, каб. 121

8(0152)622106

УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1»

пр. Я.Купалы, д. 18

8(0152)312565

ГУО «Гродненский областной институт развития образования»

ул. Гагарина, д. 6

8(0152)399145

УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза

ул. Поповича, д. 2

8(0152)693816

ГУЗ «Городская поликлиника №7 г.Гродно»

ул. Химиков, д. 5, каб. 448

8(0152)316417

ЖЭС №17 УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно

пр. Клецкова, д. 64

8(0152)604836

УО «Гродненский государственный музыкальный колледж»

пр. Я Купалы, д. 53

8(0152)399063

ГУО «Средняя школа №39 г.Гродно»

ул. Огинского, д. 44А

8(0152)672942

ГУО «Средняя школа №31 г.Гродно»

ул. Индурское шоссе, д. 12

8(0152)312541

УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж»

ул. Славинского, д. 7

8(0152)605576

ГУО «Гродненский политехнический колледж» корпус №2

ул. Суворова, д. 254

8(0152)534016

ЖЭС №15 УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно

ул. Репина, д. 9а

8(0152)533417

ЖЭС №4 УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно

ул. Л.Чайкиной, д. 49

8(0152)657206

ГУ «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Гродно»

ул. Фомичева, д. 17

8(0152)314703

ЖЭС №23 УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно

ул. Центральная,
д. 4А

8(0152)947178

Берестовицкий район

ГУО «Берестовицкий государственный сельскохозяйственный лицей»

г.п. Большая Берестовица,
ул. Ленина, д. 36, каб. 1

8(01511)74196

ГУК «Берестовицкая районная библиотека имени О.М.Ковалевского»

г.п. Большая Берестовица,
ул. Красноармейская, д. 4, каб. 1

8(01511)21895

Волковысский район

ГУО «Средняя школа №7 г. Волковыска»

г. Волковыск, ул. Боричевского, д. 52

8(01512)97951

Управление по труду, занятости и социальной защите Волковысского районного исполнительного комитета

г. Волковыск, ул. Жолудева,
д. 24, каб. 2

8(01512)44603

Волковысская районная организационная структура ДОСААФ

г. Волковыск, ул. Октябрьская, д. 85, каб. 1

8(01512)68385

ГУО «Средняя школа г.п. Красносельский»

г.п. Красносельский,
ул. Школьная, д. 10, каб. 7

8(01512)95893

Росскийсельскийисполнительныйкомитет

г.п. Россь, ул. Шевякова, д. 4, каб. 4

8(01512)68322

ГУО «Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский-сад — средняя школа»

Волковысский район аг. Матвеевцы, ул. Победы, д. 8

8(01512)21039

ГУО «Шиловичская средняя школа»

Волковысский район аг. Шиловичи, ул. Школьная, д. 6

8(01512)63976

Вороновский район

Сектор культуры Вороновского районного исполнительного комитета

г.п. Вороново, ул. Советская,
д. 29

8(01594)21897

Радунский сельский исполнительный комитет

г.п. Радунь, ул. Комсомольская, д. 4

8(01594)23383

Заболотский сельский исполнительный комитет

Вороновский район
аг. Заболоть, ул. Коммунистическая, д. 5

8(01594)97219

Гродненский район

Скидельский городской исполнительный комитет

г. Скидель, ул. Ленина, д. 45, каб. 2

8(0152)975459

Сопоцкинский сельский исполнительный комитет

г.п. Сопоцкин, ул. Гродненская, д. 6

8(0152)992790

Индурский сельский исполнительный комитет

Гродненский район аг. Индура, ул. Некрасова, д. 2, каб. 4

8(0152)962780

Коптёвскийсельский исполнительный комитет

Гродненский район
аг. Коптевка, ул. Победы, д. 60

8(0152)915242

Вертелишковский сельский исполнительный комитет

Гродненский район
аг. Вертелишки, ул. Советская,
д. 21

8(0152)998342

Поречский сельский исполнительный комитет

Гродненский район аг. Поречье, ул. Л. Толстого, д. 8

8(0152)999094

Дятловский район

Дятловский районный исполнительный комитет

г. Дятлово, ул. Ленина, д. 18

8(01563)22519

Отдел культуры и досуга «Раклевичский Дом культуры» ГУК «Дятловский районный центр культуры и народного творчества»

Дятловский район
аг. Раклевичи, ул. Новая, д. 1

8(01563)60629

Зельвенский район

Зельвенский районный исполнительный комитет

г.п. Зельва, ул. Советская, д. 2, каб. 10

8(01564)74651

КСУП «Каролино»

Зельвенский район аг. Каролин, ул. Центральная, д. 75

8(01564)71344

Ивьевский район

УК «Ивьевский центр культуры и досуга»

г. Ивье, ул. 1 Мая, д. 4

8(01595)22107

УО «Ивьевский ГСПЛ»

г. Ивье, ул. Молодежная, д. 4

8(01595)63890

Кореличский район

ГУК «Кореличский районный центр культуры и народного творчества»

г.п. Кореличи, ул. 17 сентября, д. 8

8(01596)74985

Мирский сельский исполнительный комитет

г.п. Мир, ул. Первомайская, д. 2

8(01596)23375

Лидский район

ЖЭС №4 Лидского ГУП ЖКХ

г. Лида, ул. Летная, д. 7, каб. 25

8(0154)659783

ДП Вороновское ПМС

г. Лида, ул. 2-я Круповская, д. 1

8(0154)646396

ЖЭС №3 Лидского ГУП ЖКХ

г. Лида, ул. Рыбиновского,
д. 38/1, каб. 5

8(0154)626013

ГУ «Лидская районная библиотека им. Я.Купалы»

г. Лида, ул. Ленинская, д. 10, каб. 7

8(0154)549668

ГУ «Лидский районный территориальный центр социального обслуживания населения»

г. Лида, ул. Варшавская, д. 9

8(0154)580109

ЖЭС №2 Лидского ГУП ЖКХ

г. Лида, ул. Сосновая, д. 7

8(0154)652964

Березовский городской исполнительный комитет

г. Березовка, ул. Корзюка, д. 7, каб. 3

8(0154)648405

Дитвянский сельский исполнительный комитет

Лидский район аг. Дитва,
ул. Первомайская, д. 1

8(0154)577294

КСУП «Едки-Агро»

Лидский район аг. Едки,
ул. Центральная, д. 27, каб. 5

8(0154)622639

Мостовский район

Управление по труду, занятости и социальной защите населения Мостовского районного исполнительного комитета

г. Мосты, ул. Лермонтова,
д. 11а, каб. 25

8(01515)31903

Мостовский сельский исполнительный комитет

Мостовский район аг. Мосты Правые, ул. Ленина, д. 13

8(01515)63608

Новогрудский район

ГУО «Новогрудский районный центр творчества детей и молодежи»

г. Новогрудок,
ул. Красноармейская, д. 1

8(01597)46783

ГУО «Новогрудский государственный аграрный колледж»

г. Новогрудок, ул. Советская,
д. 27

8(01597)20569

Любчанский сельский исполнительный комитет

г.п. Любча, пл. Солобутина,
д. 11

8(01597)71989

Негневичский сельский исполнительный комитет

Новогрудский район
аг. Негневичи, ул. Строителей,
д. 6А

8(01597)61204

Островецкий район

Управление сельского хозяйства и продовольствия Островецкого районного исполнительного комитета

г. Островец, ул. Октябрьская,
д. 5

8(01591)21117

Михалишковский сельский исполнительный комитет

Островецкий район
аг. Михалишки, ул. Победы,
д. 16

8(01591)24406

Ошмянский район

ОАО «Дрожжевой комбинат» – Ошмянский дрожжевой завод

г. Ошмяны, ул. Борунская, д. 15

8(01593)44397

Жупранскийсельскийисполнительныйкомитет

Ошмянский район аг. Жупраны, ул. Гагарина, д. 1

8(01593)76381

Свислочский район

ГУК «Свислочская районная библиотека»

г. Свислочь, ул. Первомайская, д. 4

8(01513)72344

Филиал «Порозово» ГУО «Свислочская детская школа искусств»

г.п. Порозово, ул. Ленина, д. 2

8(01513)20630

Слонимский район

Слонимский районный исполнительный комитет

г. Слоним, ул. Красноармейская, д. 40, каб. 106

8(01562)50609

Слонимское городское унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

г. Слоним, ул. Ершова, д. 52, каб. 13

8(01562)24884

ГУО «Средняя школа №7 г.Слонима»

г. Слоним, ул. Звездная, д. 14, каб. 106

8(01562)26986

Жировичский сельский исполнительный комитет

Слонимский район
аг. Жировичи, ул. Соборная,
д. 58, каб. 1

8(01562)96235

Сморгонский район

ЖЭС №3 КУП ЖРЭС

г. Сморгонь, ул. Советская, д. 29

8(01592)38488

ЖЭС №1 КУП ЖРЭС

г. Сморгонь, ул. Юбилейная,
д. 51

8(01592)38489

Отдел государственной службы занятости Управления по труду, занятости и социальной защите Сморгонского районного исполнительного комитета

г. Сморгонь, ул. Гагарина, д. 9

8(01592)41706

Сольский сельский исполнительный комитет

Сморгонский район аг. Солы, ул. Комсомольская, д. 3

8(01592)91260

Залесский сельский исполнительный комитет

Сморгонский район аг. Залесье, ул. Советская, д. 17

8(01592)99504

Щучинский район

ГУ по охране и использованию имущества «Авиатор»

г. Щучин, ул. Ленина, д. 63

8(01514)21594

ГУО «Желудокская средняя школа имени В.Врублевского»

г.п. Желудок, ул. Советская ,
д. 10

8(01514)21033

ГУО «Остринская средняя школа имени А.С.Пашкевич (Тетки)»

г.п. Острино, ул. Гродненская, д. 58

8(01514)30428

grodnonews.by

Наши контакты

Наш адрес

230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 32

8 (0152) 74-51-29

obkom.apk.grodno@mail.ru

Время работы

Пн-Чт: 8.00 - 17.00

Пт: 8.00 - 15.45

Сб-Вс: выходной